категории | RSS

MSI и ASUS будут первыми глобальными OEM-производителями Intel ARC

Компании ASUS и MSI объявили о намерении выпуска видеокарт Intel ARC A380 и A310 под своими брендами. Это делает их первыми игроками глобального рынка, которые намерены поставлять "синие" видеокарты геймерам. В данный момент, однако же, речь идет о готовых ПК, в которые будут устанавливаться брендированные решения ASUS и MSI, а не о свободной продаже. Предложение от MSI будет выглядеть вот так.

А вот ASUS подготовили целых два ПК (ASUS ROG STRIX GT15 и ExpertCenter D7 Tower PC), вариантов конфигураций у которых значительно больше, чем у MSI. Эти ПК могут быть укомплектованы видеокартами вплоть до NVIDIA RTX 3080, что намекает нам на вероятность появления в них и более старших видеокарт Intel (пока только A310 и A380).

Предложения от MSI и ASUS должны появиться в продаже этим летом. Если учесть информацию от Igor's Lab о релизном окне графики Intel ARC, то можно с уверенностью заявить, что компания намерена начать запуск с младших решений в августе. Вполне вероятно, что старшие A7xx придется подождать до сентября.



Источник новости: www.goha.ru

DimonVideo
2022-08-01T08:31:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика