категории | RSS

iPhone 14: когда начнутся продажи в России и какая будет цена

Наконец-то состоялась главная презентация Apple в 2022 году. У нас уже вышел обзор события от Эльдара Муртазина (доступен по ссылке), а в этой заметке еще раз осветим два вопроса: когда начнутся продажи iPhone 14 в России и какая будет цена устройств.

Ждать старта продаж осталось недолго. На сером рынке в России смартфоны серии iPhone 14 появятся уже 17 сентября (известно, что старт продаж базовой модели iPhone 14 состоится 16 сентября, модели iPhone 14 Pro — 7 октября), а в начале октября поступят первые поставки по параллельному импорту.

Официальная цена смартфоноф выглядит так:

В первое время на сером рынке цена устройств будет в 1,5-2 раза выше, через неделю аппараты появятся на «Авито» по более доступной цене: +10% к стоимости в Европе.

Параллельный импорт предложит такие цены:

Какие профессии наиболее популярны и высокооплачиваемы?

Налейте чашку бодрящего субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. Sony представила странный флагман, у Nokia выходит экологичный смартфон, JBL встроила экран в кейс наушников, а Samsung издевается над Apple…

Прошел почти год после нашего теста LADA XRAY Cross, и вот мы снова знакомимся с российским автопромом, а именно с LADA Vesta SW Cross. По данным «АВТОСТАТ», данная модель занимает второе место в десятке самых популярных кросс-версий автомобилей в России.

Новая беспроводная TKL-клавиатура для офиса и дома, знакомая эргономика и удобство ввода, интеллектуальная подсветка и не только…



Источник новости: mobile-review.com

DimonVideo
2022-09-08T12:58:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика