категории | RSS

Система Overwatch 2 с привязкой мобильного телефона работает не у всех

Как оказалось, новая система с привязкой мобильного телефона для запуска Overwatch 2 работает далеко не у всех.
Номер связывается с аккаунтом Battle.net — такая операция потребуется на всех платформах, чтобы запустить сиквел мультиплеерного шутера после релиза. Это действие, согласно Activision Blizzard, должно усилить защиту от читеров, токсичных юзеров и профессиональных игроков, использующих вторые аккаунты для сражений с новичками.
Однако пользователи на тематических форумах начали жаловаться на проблемы с привязкой телефона — у некоторых возникает сообщение, что номер уже «используется», хотя игроки на самом деле не успели его зарегистрировать. У других же просто не приходят необходимые СМС с кодами-подтверждением.
Может ли подобная проблема возникнуть и после релиза — непонятно, пока что её не решили.
Кроме того, ранее СМИ подсчитали, что на открытие новой героини Кирико с помощью боевого пропуска уйдёт порядка 40 часов Правда, ситуация может измениться после выхода полноценной версии Overwatch 2 — журналистам не были доступны испытания, которые должны облегчить этот процесс.
С другой стороны, в эксперименте учитывался бонус к опыту в 20%, который есть у обладателей премиум-пропуска, поэтому возможно, что в бесплатной версии открывать Кирико придётся дольше. Героиня, кстати, станет доступна 55 уровне пропуска, а релиз Overwatch 2 намечен на 4 октября.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-30T17:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика