категории | RSS

Blizzard отменит привязку номера телефона к аккаунту Overwatch 2, но не для всех

Blizzard опубликовала пост с извинениями за проблемный запуск Overwatch 2, который омрачили не только проблемы с серверами из-за DDoS-атак, но и проблемы с привязкой мобильного телефона.
Для последнего, напомним, пользователям нельзя использовать номера с предоплаченным тарифным планом, стационарные телефоны или VOIP. Некоторые игроки начали считать, что Blizzard наказывает их за бедность, раз её волнует то, как именно оплачиваются телефонные счета.
В итоге компания приняла решение отменить обязательную привязку номера телефона для «большинства» игроков. Речь идёт только о пользователях с подключенной учётной записью Battle.net, которые проводили время в Overwatch с 9 июня 2021 года. Изменение правил должно вступить в силу 7 октября.
Что касается остальных проблем, то Blizzard продолжает над ними работать. Игроки уже должны заметить некоторые улучшения в очередях и стабильности серверов. Решения других проблем, включая ошибки при объединении учётных записей и заблокированный контент, также находятся в разработке.
Overwatch 2 вышла в ранний доступ на РС, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series. Играть могут и пользователи из России и Беларуси. А с первой Overwatch фанатам пришлось попрощаться.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-07T09:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика