категории | RSS

На YouTube состоялся релиз анимационного фильма Tomb Raider: The Myth of El Hawa

На YouTube состоялся релиз анимационного фильма Tomb Raider: The Myth of El Hawa, автором которого выступил Мурти Шофилд, написавший сюжет к Tomb Raider: The Angel of Darkness. Лару Крофт озвучила Джонелл Эллиотт, официальный голос героини в Tomb Raider: The Last Revelation, Tomb Raider: Chronicles и The Angel of Darkness.

Сам фильм выполнен в виде дневника с появляющимися записями и изображениями и канонически объясняет, как Лара Крофт пережила события между The Last Revelation и Angel of Darkness.

После разрушения храма в конце The Last Revelation Лара изо всех сил пыталась выбраться оттуда живой. Ей это удалось, и на грани смерти ее нашел шаман по имени Путай. Оживив ее водой и маслами, Лара вспоминает, как Путай привел ее в племя бантива - группу, которую Лара описывает как свою «пустынную семью». Это племя состояло в основном из женщин, которые были опытны в бою, и по мере того, как Лара продолжала выздоравливать, ее постепенно приняли в племя как одну из них. Она научилась сражаться как они и благодаря их любви и поддержке долго не хотела вернуться к своей первоначальной жизни.

Однажды ночью, когда она была с бантива, на группу напало соперничающее племя во главе с негодяем по имени Шрам. Ларе удалось ранить Шрама в битве, благодаря чему Лару прозвали «Эль Хава», или «Ветер пустыни». С этого момента родилась легенда об Эль Хаве.

Несмотря на глубокую любовь Лары к своей «приемной семье», в конце концов она почувствовала, что ей нужно вернуться в Англию. Лара отправилась к побережью Африки с Путаем и добралась до дома. Но, к сожалению, после своего возвращения Лара получила известие, что племя бантива было уничтожено. Из-за этого Лара чувствовала себя опустошенной. Лара начала готовиться вернуться в пустыню, чтобы узнать, что случилось с племенем. Однако звонок от фон Кроя остановил ее, и она решила отправиться в Париж на обратном пути в Африку. Так начались события Angel of Darkness.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-22T11:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика