категории | RSS

Авторы мода Morrowind Tamriel Rebuilt выпустили крупнейшее обновление за 20 лет: в игру добавили 200 квестов и сотни новых локаций


Масштабное событие случилось в мире Tamriel Rebuilt — амбициозного мода для The Elder Scrolls 3: Morrowind, авторы которого вот уже третий десяток лет воссоздают в игре полноценную карту Тамриэля. На сегодняшний день построено более половины материка, и еще больше на подходе. Хотя проекту уже более 21 года, работа продолжается, и к нему часто присоединяются новые энтузиасты.
Новое дополнение Tamriel Rebuilt 22.11 добавляет в игровой мир две внушительные локации:

Dominions of Dust (Доминионы Пыли) — это малонаселенная и крайне враждебная пограничная территория к юго-западу от Вварденфелла. 
Embers of Empire (Угли Империи) — обновленный западный берег полуострова Телванни с имперскими поселениями Файрвотч и Хелним.
С этим обновлением авторы мода полностью перестроили имперские города Файрвотч, Хелним. Восстановили западные пустынные районы Телванни. Помимо увеличения карты, создатели озаботились и квестами: они добавили более 80 новых и переработали 120 заданий. Кроме того, Tamriel Rebuilt 22.11 также включает сотни исправлений и улучшений старого контента, в том числе значительно преобразились экстерьер, интерьер локаций.
Виды на новые локации:

Dominions of Dust 

Embers of Empire
Обновленный мод можно скачать на официальном сайте проекта или на NexusMods.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-24T14:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика