категории | RSS

"Постапокалипсис может быть веселым": Сериал по мотивам Twisted Metal будет похож на "Добро пожаловать в Zомбилэнд"

Сериал, представляющий собой адаптацию классической видеоигры для PlayStation, был анонсирован в 2019 году, и вот, наконец, появились некоторые подробности о конечном продукте. Картер Свон, старший продюсер Playstation Studios, рассказал IGN о том, как сериал стремится как можно лучше представить игры.

На самом деле, еще в конце августа сериал завершил производство и отпраздновал это событие, конечно же, мороженым Sweet Tooth. Сериал создан сценаристами "Дэдпула" Полом Верником и Реттом Ризом, а Энтони Маки играет роль потерявшего память человека, постапокалиптического аутсайдера, которому поручено доставить таинственную посылку через пустошь.

Однако Риз и Верник не ограничиваются оценкой игр среди съемочной группы.

Из-за упрощенного сюжета и апокалиптической природы сериала фанаты решили, что сериал может напоминать классический сериал "Безумный Макс" Джорджа Миллера. По словам Свона, в самом начале сериал изменил свой подход.

Серия Twisted Metal - одна из многих новых адаптаций видеоигр от Playstation, поскольку компания стремится выйти на рынок кино и телевидения. Студия также занимается экранизацией Ghost of Tsushima с создателем "Джона Уика" Чадом Стахелски на борту. Сериал HBO "The Last of Us" с Педро Паскалем и Беллой Рэмси в главных ролях также выйдет на телеэкраны в середине января.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-24T15:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика