категории | RSS

Ремейк Metal Gear Solid станет эксклюзивом PlayStation 5, сообщает анонимный источник


В Сети вновь всплыла информация о создании ремейка Metal Gear Solid для PlayStation 5. Данный слух всплывает не впервые, но никакого официального подтверждения от разработчиков пока не поступало. 
Испаноязычное издание Areajugones упоминает, что получило новую информацию от анонимных источников, которые утверждают, что проект находится в разработке уже много лет и точно будет эксклюзивной игрой для PS5. Более того, полноценный анонс проекта может состояться в обозримом будущем. Фанатам не следует слишком рано радоваться и стоит все-таки дождаться официального подтверждения от Konami.

Отметим, что издание Gamerant сообщало о ремейке MGS еще в сентябре 2020 года, однако тогда шла речь о релизе не только на консолях, но и на ПК.
Ни даты анонса, ни ответственной за разработку студии источники назвать не сумели. Автор новости на Areajugones также подверг сомнению данную утечку из-за ограниченности информации от источника, однако все же решил поделиться этой новостью в надежде, что «рано или поздно такой анонс официально состоится».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-05T15:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика