категории | RSS

Второй сезон фэнтези "Тень и Кость" нагрянет на Netflix в марте

Netflix раскрыл дату релиза второго сезона сериала «Тень и Кость». Новые серии появятся на платформе 16 марта 2023 года.

В центре сюжета находится Алина Старкова, сирота, выросшая в некогда великой стране Равка. Однажды Равку разделил надвое Тенистый каньон — непрерывно расширяющаяся «полоса» с кишащими в ней плотоядными чудовищами-волькрами. С тех пор государство погружено во мрак.

Тем не менее через каньон осуществляются редкие переправки на кораблях, и в одном из них оказывается Алина. Во время нападения волькров юная героиня проявляет до сих пор нераскрытые магические способности. Выясняется, что она — заклинательница Солнца, способная раз и навсегда уничтожить разрушительный каньон.

В основу проекта положен одноимённый роман писательницы Ли Бардуго. К своим ролям вернутся Джесси Мей Ли, Бен Барнс и некоторые другие. Среди новичков — Льюис Тан из фильма «Мортал Комбат» (2021).

Первый сезон вышел в апреле 2021 года. По данным Netflix, за первые 28 дней после премьеры его посмотрели более 55 млн подписчиков по всему миру.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-08T19:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика