категории | RSS

"Чебурашка" собрал за новогодние каникулы 3 млрд рублей

Семейная комедия Дмитрия Дьяченко «Чебурашка» продолжает покорять прокат: на девятый день с момента выхода в прокат (1 января) фильм собрал уже более 3 млрд рублей.

К 4 января сборы ленты пересекли отметку в 1 млрд рублей, уже два дня спустя на счету «Чебурашки» было уже более 2 млрд рублей. Фильм рассказывает об удивительном зверьке, который попадает из апельсиновой рощи далёкой-далёкой страны в городок у моря. Там он встречает необщительного старика и сталкивается с множеством приключений.

«Успех “Чебурашки” говорит нам о том, что аудитория продолжает ходить в кинотеатры и готова смотреть большие качественные “событийные” картины на больших экранах. <…>. Успех “Чебурашки” — результат огромной и слаженной работы команд студии Yellow, Black and White, телеканала “Россия 1”, “Централ Партнершип”, а также онлайн-кинотеатра START и киностудии “Союзмультфильм”. Мы все надеемся на продолжение», — рассказали представители компании «Централ Партнершип».

Роли в проекте исполнили Сергей Гармаш, Фёдор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева и Дмитрий Лысенков. Голос Чебурашке подарила Ольга Кузьмина из сериала «Кухня».



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-09T20:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика