категории | RSS

Мишель Родригес обещает большой сюрприз в конце фильма "Форсаж Х"

Как продолжать совершенствовать свою игру и держать зрителей в напряжении, когда ты уже прыгал с парашютом из самолета, прыгал на роскошных автомобилях между небоскребами Абу-Даби, взрывал подводную лодку, летал в космос, а потом еще и еще? Но по словам Мишель Родригес, сценаристы "Форсажа 10" нашли способ сделать так, чтобы наши челюсти снова упали на пол.

19 мая мы получим первую из двух заключительных глав саги "Форсаж". Доминику Торетто и его семье раз за разом удавалось совершать невозможное в противостоянии со злодеями франшизы, но, судя по всему, Данте Рейес в исполнении Джейсона Момоа подвергнет их испытанию, как никогда раньше. Данте - сын Эрнана Рейеса, гнусного бразильского наркобарона, убитого в Рио-де-Жанейро в фильме "Форсаж 5", и он жаждет мести. Прошло 12 лет с момента инцидента, и Данте использует это время с пользой, разрабатывая особенно зловещий план, направленный против собственного сына Доминика.

Напасть на ребенка - довольно жестокая цель, но Мишель Родригес описала операцию Данте как "месть с ухмылкой". Она даже назвала Данте "лучшим злодеем-мужчиной за всю франшизу".

Это довольно высокая оценка от ветерана серии, и Родригес на этом не остановилась. Подчеркнув, что Момоа привнесет в фильм, она перешла к большому финалу десятой части и сказала:

Одна вещь, которая может сделать финал "Форсажа X" особенным, это тот факт, что десятый и одиннадцатый фильмы, вероятно, будут структурированы как завершение саги, состоящее из двух глав. На самом деле, режиссер Луи Летеррье уже пообещал, что в конце "Форсажа X" будет серьезная завязка, которая приведет к финальной части, "гигантской с точки зрения экшена, масштаба и эмоций".

Действительно ли концовка "Форсажа X" заставит наши челюсти упасть на пол? Мы узнаем это, когда фильм выйдет на экраны 19 мая.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-20T21:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика