категории | RSS

Дата выхода сериала "Асока" назначена на конец лета

Будьте готовы вернуться в далекую-далекую галактику, когда Асока появится на Disney+ этим летом. Согласно сайту Disney Movie Insiders, который официально связан с компанией, премьера следующего телесериала по "Звездным войнам" состоится 31 августа. Розарио Доусон вернется к роли, которую она играла в различных проектах франшизы, в новом приключении, которое продолжит историю любимого фанатами мультсериала.

Асока была впервые представлена в мультсериале "Войны клонов", где она стала новым падаваном Энакина Скайуокера. С годами юная ученица превратилась в зрелого, сильного героя, держась в стороне от идеалов джедаев из-за разложения, которое привело к их падению. К счастью, ее умений хватило, чтобы уберечь ее от "чистки джедаев", что позволило ей скрываться от штурмовиков и Дарта Вейдера достаточно долго, чтобы выжить в битве при Явине.

Доусон впервые сыграла эту роль во втором сезоне сериала "Мандалорец", где она пересеклась с Дином Джарином, который искал джедая для обучения беби йоды. Используя свои способности, она прочитала разум ребенка, чтобы просканировать его воспоминания, и поняла, что на самом деле его зовут Грогу. Эта встреча положила начало дружбе между мандалорским воином и бывшим джедаем, показав, что они всегда могут рассчитывать друг на друга.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-17T22:37:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика