категории | RSS

Критики высоко оценили мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных»

В сети появились полноценные обзоры мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных». Напомним, что первые зрители назвали картину произведением искусства и похвалили заметно повзрослевший сюжет. Этот восторг разделяют и критики в развёрнутых рецензиях. 
В момент публикации лента получила 87 баллов на Metacritic на основе 22 рецензий и 97% свежести на Rotten Tomatoes, где фильм оценили 32 критика. Автор Collider выставил мультфильму 100 баллов, а Майлза Моралеза назвал лучшим Человеком-пауком на больших экранах. Журналист Variety также выставил максимальный балл и назвал «Паутину вселенных» идеальным духовным наследником первой части. 
Рецензент The Hollywood Reporter оказался сдержаннее в эмоциях и поставил 80 баллов. По его мнению, стилистика мультфильма стала ещё больше походить на комикс, а в каждом новом измерении анимация по своему уникальна. Но есть и небольшое число рецензентов, которые нашли отрицательные стороны мультфильма. Например, автор Movie Nation пожаловался на излишнее количество фан-сервиса и «безумную мешанину» комиксных элементов. 
Релиз «Паутины вселенных», которая выступает лишь первой половиной нового сюжета, состоится в мире уже 2 июня — хронометраж, кстати, превышает 2 часа. А следующий мультфильм выйдет в кино в 2024 году.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-05-31T17:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика