категории | RSS

Режиссер "Теда Лассо" намекнул на возможные спин-оффы, но не раньше 2025 года

Хотя история "Теда Лассо" закончилась, вполне возможно появление новых историй, связанных с этим персонажем.

Все понимали, что это конец, но только на данный момент. Пройдёт два или три года, прежде чем что-то произойдет, если вообще произойдет.

— режиссер Деклан Лауни

Лауни добавил: "Я думаю, шоу могло бы продолжаться, но оно завершило свой трехсезонный цикл, так хотел [Джейсон Судейкис]. Но мне кажется, что что-то еще возможно... Появятся и другие проекты."

Официальный аккаунт Apple TV в Twitter ранее намекнул на возможный спин-офф, опубликовав фотографию тренера Беарда (Брендан Хант), Роя Кента (Бретт Гольдштейн) и Нейта Шелли (Ник Мохаммед) с подписью "почувствуйте потенциал" после финала сериала.

Если бы все были заинтересованы и хотели бы продолженя, а история была бы интересной и захватывающей, я конечно хотел бы вернуться к работе. Особенно с Нейтом: мы рассказали настоящую историю о нем, и второсортный сюжет не пойдет.

Третий сезон завершился возвращением Теда в США, Рой стал новым менеджером AFC Richmond, Беард остался помощником тренера, а Нейт вернулся в команду. Будут ли новые спин-оффы, рассказывающие о приключениях троицы после ухода Теда, пока неясно.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2023-08-15T09:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика