категории | RSS

Clicks – чехол для iPhone со встроенной физической клавиатурой за $139

Британская компания Clicks Technology анонсировала новый аксессуар для iPhone – чехол для iPhone со встроенной физической клавиатурой.

Clicks освобождает пространство экрана, которое ранее занимала виртуальная клавиатура, предоставляя пользователям iPhone больше места для приложений и контента. Благодаря полноценной клавиатуре с настоящими кнопками Clicks предлагает пользователям тактильный набор текста, а также дает пользователям iPhone больше контроля над своим устройством с помощью сочетаний клавиш и новых специальных клавиш, которые раскрывают всю мощь iOS.

Цельная конструкция клавиатуры iPhone является первой в своем роде, она плотно прилегает к клавиатуре и представляет собой бесшовное продолжение iPhone. Подсветка клавиатуры позволяет комфортно и уверенно печатать в тёмное время суток.

Clicks подключается напрямую к iPhone через Lightning (iPhone 14 Pro) или USB-C (iPhone 15 Pro и 15 Pro Max). Чехол дублирует снизу порт устройства, позволяя заряжать смартфон как обычно.

Clicks для iPhone доступен для предзаказа с сегодняшнего дня на сайте Clicks.tech. Поставки стартуют с 1 февраля. Стоимость аксессуара составляет $139 для iPhone 14 Pro и 15 Pro. Для iPhone 15 Pro Max цена достигает $159.



Источник новости: mobidevices.com

DimonVideo
2024-01-05T17:47:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика