категории | RSS

iPhone 12 Pro: смартфон с продвинутыми характеристиками

Настоящее воплощение гармонии невесомости плавных линий дизайна и монолитной сверхмощности суперсовременных технологий – iPhone 12 Pro 256 GB. Еще до старта продаж стал настоящим "Святым Граалем" для всех посвященных. В чем секрет такого невероятного успеха? В чем отличие от предыдущих моделей семейства Apple или же "одноклассников" на базе Android?



Усовершенствованная операционная система от Apple – iOS 14 наделила как новые, так и уже привычные функции и приложения повышенной интеллектуальностью и более улучшенной эффективностью и скоростью отклика. Новейшие виджеты, размер и положение в интерфейсе которых можно менять самостоятельно, получили возможность добавления их на главный экран. "Смарт-стопка" – функция, автоматически сооружающая виджеты на основе часто используемых вами приложений, упорядоченно отображает их на экране в зависимости от времени суток. На данный момент цена на iPhone 12 Pro 256gb 97 990 рублей. Сверхсовременный 6-ядерный 5-нанометровый процессор Apple A14, с молниеносной быстротой задействующий одним вашим касанием экрана 11,8 млрд транзисторов и наделенный 16-ти ядерной системой новейшего поколения Neural Engine, – разве не повод купить iPhone 12 Pro 256?


Преимущества гаджета



  • - Невероятнейшая скорость беспроводной передачи данных – до 2 Гб за 1 секунду.

  • - Обеспечивающий высокоточную цветопередачу и максимально расширенный цветовой охват 6-дюймовый OLED-дисплей Super Retina XDR наделяет любую графику невероятнейшей контрастностью (2 000 000:1) и высочайшей яркостью отображения (до 1200 кд/м²). Олеофобное покрытие дисплея позволяет абсолютно забыть о такой проблеме, как появление на поверхности экрана следов от пальцев.

  • - LiDar-датчики, которыми оборудована эта современная модель, позволяют ее владельцам профессионально использовать iPhone 12 Pro в таких направлениях, как дизайн и разработка AR-приложений и 3D-проектирование.

  • - Установленная на «Айфон» 12 Про 256 сложнейшая CRM-система позволит вам с мгновенной легкостью управлять обработкой всех процессов своего бизнеса и проводить с помощью этого флагмана любые банковские операции, без какой-либо опаски в отношении конфиденциальности личных данных.

  • - Невероятная влагозащита позволяет iPhone 12 Pro с легкостью справляться с такими небывалыми нагрузками, как получасовое погружение в воду на 6-метровую глубину.



Обладая новейшими широкоугольной и сверхширокоугольной камерами, этот уникальный гаджет предоставляет невероятную возможность снимать, обрабатывать и монтировать профессиональные видео в стандарте Dolby Vision каждому, кому посчастливилось купить iPhone 12 pro 256GB.


DimonVideo
2021-02-11T17:55:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика