категории | RSS

Какие модели iPhone актуальны в 2021 году?

Совсем скоро айфон доберется до цифры 13 в своем модельном ряду, а сейчас самое время поговорить о том, какие модели этого смартфона не потеряли актуальность на 2021 год.

Айфоны выпускаются с 2007 года, и в последние годы Apple старается показывать новинки два раза в год - осенью флагманы, в начале года простые модели. Сейчас в магазинах можно встретить и 7 айфоны, и Xr, 11,12, SE. Кое где продаются даже старички 6S. Не всем нужны актуальные и дорогие флагманские модели, многим достаточно купить iPhone чтобы он работал с актуальными версиями ПО. В статье коротко рассмотрим основные модели, продающиеся в рознице и подскажем где выгодно купить айфон в Ростове.

Суть статьи в двух словах - чем дороже айфон тем лучше. Нет ограничения в средствах - берем последнюю модель и наслаждаемся.

iPhone 6s





Модель выпущена в 2015 году, но до сих пор продается. Слабым местом смартфона является устаревший процессор и небольшой по современным меркам размер экрана. Хотя, если вы не играете в игры, то смартфон вполне имеет право на покупку, тем более стоит он сейчас недорого, в районе 20т.р. При покупке стоит обращать внимание на состояние аккумулятора, вполне возможно что придется его менять...

iPhone 7





До сих пор можно купить седьмой айфон в Ростове-на-Дону. Семерка пошустрее 6S, но и подороже. Выполненная в том же форм факторе, она предлагает лучшую производительность, и так же имеет кнопку Домой, некоторым это нравится. Цены стартуют от 25т.р.

iPhone 8





Последним айфоном с классической кнопкой Домой является восьмерка. Туи есть и удобная беспроводная зарядка, и мощная аппаратная начинка. Модель еще востребована. Цены начинаются от 35т.р.

iPhone X





Apple отказалась от привычного дизайна, экран теперь занимает всю лицевую поверхность, появилась так называема челка - вырез вверху экрана под переднюю камеру и датчики. Модель переходная, встретить ее можно не очень часто, но на сайте еще продается. Цены не низкие, от 45т.р.

iPhone 11 и iPhone 12





Но это все устаревшие модели, еще несколько лет - и современное ПО может просто не запустится или перестать корректно работать. Поэтому на 2021 год рекомендуем выбирать iPhone 11, iPhone 12 и iPhone 12 Pro Max. Отдельно стоит отметить мини версию iPhone 12, она идеально подойдет тем, кто не любит "лопаты", но хочет получить максимум производительности от своего смартфона.

По материалам сайта: iphonerostov.com


DimonVideo
2021-07-20T12:23:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика