категории | RSS

Где выгодно купить технику Apple в Ростове-на-Дону?

Сегодня техника от Apple это эталон по качеству. Не важно, смартфон, ноутбук, часы, покупая что то от Apple покупатель уверен, что техника прослужит долго, будет ликвидной долгое время и получать поддержку производителя. Выбирая магазин Apple главное не ошибиться, в погоне за низкой ценой часто можно нарваться на недобросовестных продавцов, лишится гарантии и поддержки. А покупка в крупных сетях тоже имеет свои недостатки, там и наценки могут быть выше, и товар с витрин... А если вы не в столице, но хотите купить айфон в Ростове-на-Дону здесь и сейчас? Порекомендую наш Ростовский магазин i161.ru (сам пользовался как то), магазин работает в городе с 2008 года.

Ассортимент магазина i161.ru





В ассортименте магазина можно найти практически любую технику Apple в Ростове, а именно:

  • - Apple Watch.

  • - iPhone.

  • - iPad.

  • - Apple TV.

  • - аксессуары.


Нет разве что компьютеров и ноутбуков. Но есть еще и игровые приставки, и немного техники других известных брендов. Цены на айфоны и айпады в среднем ниже, чем в крупных сетях, а главное это наличие - есть все модели и цвета. Купить понравившийся вам айфон в Ростове-на-Дону теперь не проблема, благодаря экспресс - доставке и официальной гарантии можно получить свою покупку максимально быстро и быть уверенным в гарантии. Главное - ждать не надо, пришел, увидел и купил. Или заказал домой в этот же день.

Сервисный центр i161.ru





Покупая дорогую технику нужно быть всегда уверенным в надежном гарантийном и послегарантийном обслуживании. В крупных сетях как - принес что то по гарантии, если и приняли, то жди пока они в сервис отправят, неизвестно какой и ждать можно месяц. У https://i161.ru/ сервисный центр свой, где в короткие сроки можно осуществить как ремонт iMac и Apple MacBook в Ростове-на-Дону, и всю остальную технику Apple, даже Apple Watch.

Квалифицированные мастера, оригинальные запчасти, оперативность ремонта и свои курьеры - позволят вам минимизировать время ожидания ремонта.

Преимущества магазина i161.ru



  • - оптимальные цены на айфон в Ростове.

  • - свой сервисный центр.

  • - экспресс доставка.

  • - техническая поддержка, помощь в настройке техники.


Магазин ведет аккаунты в популярных социальных сетях, можно подписаться, там часто публикуется полезная информация о технике Apple, советы, лайфхаки. Для жителей Ростова-на-Дону магазин самое то, физически расположен недалеко от пр.Шолохова напротив парка Авиаторов. Звоните 8 928 153 55 33 - консультанты магазина помогут сделать правильный выбор.

DimonVideo
2021-07-20T10:32:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика