категории | RSS

Турецкий сериал Однажды в Чукурова – смотреть любовную драму на русском языке

Любовный треугольник в турецком сериале Однажды в Чукурова: смотрите драматическую историю в русской озвучке

Одним из самых рейтинговых проектов турецкого телевидения уже несколько лет является сериал «Однажды в Чукурова», который с неизменным успехом идёт с 2018 года и зарекомендовал себя далеко за пределами страны. Основой его сюжета стал американский фильм «Дни жатвы», однако, режиссёр значительно изменил сценарий, и в турецкой версии влюблённые не преследуют корыстные цели, а жертвуют собой только во имя любви.


Однажды в Чукурова турецкий сериал смотреть


В сериале рассказывается о любви, ненависти, алчности и зависти, поднимаются вопросы семейных ценностей, отношения отцов и детей. В нём задействованы актёры самых разных возрастов и есть несколько интересных сюжетных линий, что делает сериал ещё интереснее и ярче. Наблюдая за чаяниями героев истории, понимаешь, что сериал носит и воспитательный характер.


Так чем же он привлекает зрителей и удерживает их у экранов уже несколько лет?


Жертвы во имя любви в турецком сериале Однажды в Чукурова


В основе сценария история любви Йылмыза и Зюлейхи. Йылмыз сирота, а у Зюлейхи из родных один только сводный брат. Молодые люди собирались пожениться, приготовили обручальные кольца и оставалось только попросить у брата руку девушки. Вот только судьба распорядилась их жизнями совсем по-другому: брат Зюлейхи проиграл большую сумму денег криминальному авторитету и в качестве оплаты тот потребовал привезти к нему сестру. Йылмыз узнал об этом и примчался спасать свою любимую, но в драке случайно убил обидчика невесты. После этого, зная, что бандиты не оставят их в покое, влюблённые решили сбежать из Стамбула вместе, сели в поезд и поехали куда глаза глядят. Так они оказались далеко от Стамбула в богатом поместье, хозяин которого взял их на работу, влюбившись с первого взгляда в Зюлейху.


Однажды в Чукурова - turkseries.tv


Так как молодые люди не успели пожениться, чтобы не возникло лишних вопросов, они назвались братом и сестрой. Богач Демир без устали ухаживал за Зюлейхой, а так как он был смертельно больным человеком, девушка приняла решение выйти за него замуж ради того, чтобы стать богатой вдовой и воссоединиться с любимым Йылмызом. А потом оказалось, что и Демир не так уж болен, и что даже большая жертвенная любовь не всегда может выдержать испытание временем…


Сюжет может показаться простым, но в нём столько интриг и неожиданных поворотов, страсти так накалены, что остаться равнодушным к истории героев этого любовного треугольника просто невозможно. При просмотре этого сериала сложно догадаться, что произойдёт с героями, а серии, как и положено, заканчиваются на самом интересном месте, что заставляет тут же продолжать смотреть дальше.


Однажды в Чукурова сериал смотреть онлайн


Помимо этого проект радует зрителей:


  • - потрясающей игрой актёров, как в главных, так и во второстепенных ролях. Главные роли исполняют не самые известные актёры Турции, но играют они ярко, искренне, им сопереживаешь и проживаешь вместе с ними все беды, выпавшие на их долю;
  • - прекрасным мягким и динамичным музыкальным сопровождением;
  • - тщательно продуманными деталями – всё до мелочей, от предметов быта, костюмов и декораций соответствует тому времени, о котором снят сериал.

Это динамичная и драматическая история, светлые чувства героев которой придают ей позитив. Хочется поудобнее устроиться с чашкой горячего чая и смотреть онлайн Однажды в Чукурова турецкий сериал в русской озвучке и видеть как на экране разворачивается увлекательнейшая история любви трёх совершенно разных людей. Сериал будет интересен и молодой, и возрастной аудитории, а так же не только любителям «мыльных опер», но и тем, кто ценит эстетическую красоту. Любоваться пейзажами Чукурова и красотой актёров, исполняющих главные роли – самое настоящее удовольствие!



DimonVideo
2021-05-19T18:45:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика