подробный поиск  

Ноутбук: помощь в выборе - Kомпьютеры - выбор и обсуждение железа - Форум, ответов 1418 тема создана создана:

[лс]

В данной теме оказывается помощь тем кто планирует купить себе ноутбук (новый иль б/у неважно), но, по каким то причинам, теряется в огромном выборе вариантов.
(прочие обсуждения не приветствуются)

----
Для своевременной и полной помощи в выборе ноутбука настоятельно рекомендуется в своём сообщении указывать географию места проживания или места, где собираетесь приобретать ноутбук, а так же
сумму, которую планируете потратить на покупку
(цены и ассортимент сильно отличаются от места к месту). Можете указать какой-либо конкретный интернет магазин.
----
Для обсуждения "железной" составляющей есть профильные темы в этом разделе форума

или в соседней теме по решению проблем с ноутбуками
---
 Про апгрейд ноутбука
---
 Удобные сервисы для выбора по заданным параметрам
---
 Обзоры и производительность

Рейтинг:
голосов: 1

# 1413 [полн] от

Заранее согласен, что не понимаю.
Хочется dell и на убунту. Согласен потратить 40 рублей. Регион, Липецк.
Не согласных, прошу обосновать.
smile Ноут, требуется для серфинга и просмотров фильмов перед сном.

# 1416 [полн] от

Всем доброго времени суток!
Нужна помощь в подборе ноутбука в пределах до 25000 рублей, прайс ДНС в Рассказово Тамбовской области. Заранее благодарен.

# 1417 [полн] от

kulibinslovoru,
если успеете, берите этот Lenovo, пока акция.
-------------
добавлено в 16.07: kulibinslovoru,
а если не успеете, то я бы предложил выбор из двух вариантов:
1. HP 250 G6
2. HP Pavilion 15-aw005ur

У первого мощнее процессор, у второго, скорее всего, сильнее графика, мне не удалось найти точной информации об используемом графическом ядре.
Впрочем, в ААА-играх последних лет оба ноутбука ничего из себя не представляют. Игра будет похожа на пытку)

# 1418 [полн] от

я себе на днях с алика шуви заказал за 35, придет, посмотрим, напишу свой отзыв )