Вобщем поставил перфект диск, диск с дефрагментировался нормально, а вот диск д уже два раза зависала система и ребут (мышь продолжала работать) вот что успел снять телефоном. этого комп ушел в перегруз https://j-p-g.net/if/2017/12/08/0009572001512741852.jpg.html
Дополнительный скрин #2 (1.5 Mb) На этом моменте уже 3 перегруз ловлю , система как бы подвисает , мышь продолжает работать и ребут и последущим чекдиск проверкой. 7 бедов как я понял с задержкой 600 и 100мс , а далее идут ошибки тысячами(!!!) Какие варианты теперь?
------------- добавлено в 22.36: температуру железа посмотри. Какая она. Можно псмотреть с помощью AIDA64 ------------- добавлено в 22.44: пройди по пути C:\Windows\Minidump и если есть там файлы, то заархивируй их и выложи сюда. Глянем. ------------- добавлено в 22.48: глянь системные события Cсылка и покажи нам как-либо.
согласен, но не просто же так погибает жесткий. Что-то же толкнуло его в погибель как бы и другим клиентам на должность жесткого не постичь той же участи. ------------- добавлено в 23.04:ckova, блок питания тоже может быть причиной такой каверзы. ------------- добавлено в 23.13: Мы тут единственные, из всех форумов, где не спрашивают полное описание железа компа.
Печально коли так , и что самое обидно весьма не вовремя лишних денег у меня сейчас нет(((
Цитата: Sniper7278
#псм Что-то же толкнуло его в погибель как бы и другим клиентам на должность жесткого не постичь той же участи.
ну частично моя вина тут тоже есть , первое время при покупке в 2012 я очень много раздавал битторентом(покупка пиратской пс3 ) , потом дефрагментацию делал редко , всего раз помню ) комп работал сутками при канале 5мбит вроде и немного но активных торентов на тот момент было немало, так было пару лет наверно , потом уже осторожничал скачал закрыл , когда следущий раз качаю если не удалил раздаю.
Цитата: Sniper7278
#псм пройди по пути C:\Windows\Minidump и если есть там файлы, то заархивируй их и выложи сюда. Глянем.
Щас прикреплю все сделанное , с температурой вроде все в порядке , разве что видяха до 80 в играх греется но для моей модели это допустимо р7970
Ребят не подскажите что означает такой вот экран https://vk.com/albums114463713?z=photo114463713_456239087/photos114463713 после него даже с кнопки перегрузить не получается только из сети нужно выключать , если это опять винт то его нужно менять уже в этом году , придется либо занимать либо с кубышки доставать .
ckova, синий экран это всегда с вероятностью 99% железо, винт в этом случае не самый худший вариант, картинку нужно побольше а то не видно какой stop сработал