Можно прошить апдейтом ------------- добавлено в 12.52: Без уда разумеется ------------- добавлено в 12.53: При расширении все равно придется форматить , так что прошивать надо рефубришем , соответственно сохранить "нажитое непосильным трудом" не получится
подскажите пожалуйста: 1.как сделать 7 ярлыков на рабочем столе без не нужных плагинов 2.как заменить пункт "заблк.тел."на "перезагрузить" 3.как заменить стандартные иконки на иконки Anna тело нокия е5
Azamat16101990, всё по старой схеме - смотрим внимательно шапку и видим там "иконки от н8" - это первое , что увидел , может есть еще "иконки Анна" если это не одно и то же , и если они пойдут под твой тел ...