Все о Nokia E5-00 » Страница 7

-

Общий форум по Symbian



Malaev.maksim


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#61

хочу купить этот аппарат ) подскажите как джойстик быстро не будет стиратся ) не хочу через пару месяцев увидеть свет из под краски

volk1966


репутация: 732
на сайте с 2006 года
сообщений: 403

Huawei Honor 9

Москва

Возраст - 58

#62

3452dima,Это особенность девайса,с тугой *качелькой* топать в сервис бестолку.



Malaev.maksim,прошло пару месяцев жесткого пользования,но джойстик держится хорошо,даже нет никакого намека на облезание краски.

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#63

Malaev.maksim, у меня третий месяц Е5-нет нареканий, я пальцем жму джой, не ногтём.Е71 рядом.А так-ждём новой прошивки, P.S.Serzh13, -есть 010-прошивка,она тест-бета(ничего нового), извиняюсь за оф

bratish_ka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#64

volk1966
а HelloOX2 ломается телефон?

*на соседнем форуме читал по по поводу прошивки 042.010 мерцанием на дисплее, подтверждено ли это?! или не стоит обновляться?!

volk1966


репутация: 732
на сайте с 2006 года
сообщений: 403

Huawei Honor 9

Москва

Возраст - 58

#65

bratish_ka,
Хелло Оксом лично мне взломать Е5 не удалось.Про 010 прошивку опять же у меня обьективной инфы нет и я не тороплюсь обновляться, ибо кроме отсутствия формата тремя кнопками ничего особенно критичного и требующего исправления в текущей прошивке я не обнаружил.

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#66

bratish_ka,HelloOxом не ломается,написано выше,насчёт новой прошивки-сразу сообщим,мы смотрим.Есть 010-пожалуйста,пробуйте,там формат тоже не раб.А прошивки-смотрим отдельную тему

WolverinoS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#67

Чтото я про GPS запутался, только A-GPS требует инет подключение? Без интернета обычный GPS то работает?

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#68

WolverinoS, без Интернета работает.Единственно-не обновляйте Карты из самой программы-там GPS точно работать не будет, не знаю почему.(Если обновили Карты из программы нечаянно-удалите Диспетчером обратно)А так-лучше на улицу или хотя бы рядом с окном, работает хорошо, у меня ~7 спутников берёт с окна

eskenderov


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 0

Sony Xperia Z1 Compact

#69

всем доброго времени суток! hard-reset на E5-00 делается на включенном девайсе в режиме ожидания: *#7370#, на появившееся сообщение отвечаем да, после перезапуска имеем чистый девайс. smile
-------------
добавлено в 01.42: ещё вопрос. recourse возможно ломануть девайс фениксом из под win 7 ultimate?

volk1966


репутация: 732
на сайте с 2006 года
сообщений: 403

Huawei Honor 9

Москва

Возраст - 58

#70

eskenderov, это просто системный код, способ не универсален:не позволяет форматировать смарт если у него не загорается экран или просто горит белым цветом.


Яндекс.Метрика