категории | RSS

Аренда сервера 1С

Для современных предприятий, которые используют в своей работе программные продукты 1С, будет удобным и полезным арендовать 1C сервер. Подобная услуга будет незаменима для индивидуальных предпринимателей, а также небольших бухгалтерских фирм.

Что такое аренда сервера 1C


Для современных предприятий, которые используют в своей работе программные продукты 1С, будет удобным и полезным арендовать 1C сервер. Подобная услуга будет незаменима для индивидуальных предпринимателей, а также небольших бухгалтерских фирм.


Принцип работы серверов 1C


Когда осуществляется аренда 1С сервера, пользователь получает возможность пользоваться лицензионным программным обеспечением Windows и 1C, работать удаленно и получать полное обслуживание всего комплекса услуг. Информация при этом защищена, и пользователь получает возможность самостоятельно контролировать свою базу данных.


При помощи такой услуги вы сохраните документы, которые потом можно передавать на носителях или по почте. При этом можно установить ограничение на доступ к папке сотрудников. И сотрудник видит только ту информацию, к которой у него имеется доступ. Вся работа отображается на сервере и на экране вы видите картинку. Работать можно также и на мобильных устройствах и планшетах, установив программу RDP-клиент. Так что обладатели iPad или Android также могут оценить работу всех программ, воспользовавшись данной услугой.


Арендуя сервер 1C, вы ощутите, как работа станет простой и безопасной. Работать можно удаленно, в любое удобное для пользователя время. То есть пользователь может организовать так называемый онлайн офис, находясь даже за границей или в отпуске.


Преимущества аренды 1C сервера


Воспользовавшись такой услугой, как надежная аренда сервера 1С, вы получите ряд неоспоримых преимуществ.


Во-первых, это защита от вирусов и изъятия оборудования. Пользователь может не беспокоиться также и о защите каналов связи, поскольку они надежно защищены.


Во-вторых, услуга по аренде будет очень полезна для сотрудников, работающих удаленно. Она позволит пользоваться как локальными, так и внешними ресурсами. Программы будут быстро работать вне зависимости от того, какую мощность имеет персональное устройство пользователя.


В-третьих, это доступность. Подключиться можно через сеть Интернет в любое удобное время, находясь в любой точке мира.


В-четвертых, пользователь получает возможность сэкономить, поскольку настройку оборудования, техническую поддержку работы сервера 1C и установку обновлений осуществляет компания, устанавливающая подобные сервера 1C. Пример такой фирмы - www.depohost.ru.


DimonVideo
2021-03-22T14:59:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика