категории | RSS

Не трусы, а пропуск в бан-листы. В Elden Ring тролли дарят игрокам трусики Фии, за которые геймеров банят


В сообществе Elden Ring на одного хорошего героя, такого как let me solo her, побеждающего Малению для других, приходится один злодей. Как, например, pantsu dealer — тролль, подбрасывающий другим трусики Фии.
Нижнее белье героини отыскали в игре датамайнеры. Они установили, что получить трусики в самом экшене нельзя — но предмет существует, и его можно достать нелегальным способом. А именно с помощью программы Cheat Engine. Так как игрок по сути «читерит», то разработчики принимают к нему меры в виде софтбана, а затем и полноценного бана. Что придумали такие негодяи, как pantsu dealer? Во время совместной игры они сбрасывают напарникам предмет, те самые злополучные трусики Фии. Другой игрок поднимает их, а затем получает от Bandai Namco, издателя Elden Ring, предупреждение. Еще одна подобная выходка — и аккаунт получит полноценный бан. 
Игроки на Reddit сообщают, что Bandai Namco старается прощать пострадавших от «грязных» трусиков геймеров. Но в студии советуют пострадавшим удалить персонажа и начать игру заново. И, конечно, сами геймеры предлагают друг другу не подбирать предметы, брошенные другими игроками. Тем более, если их зовут pantsu dealer.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-18T20:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика