категории | RSS

В телеграме тестируют "революционные" обновления. Подарок от Павла Дурова - цветной эмодзи-алфавит

Пользователи телеграма троллят бизнесмена Павла Дурова за обновления в мессенджере. Предприниматель обещал революцию в мессенджере, а на деле представил владельцам премиум-аккаунтов разноцветный эмодзи-алфавит.

Основатель телеграма Павел Дуров 11 августа представил обновление в соцсети, которое, по его словам, должно произвести революцию и улучшить коммуникацию между пользователями Сети.

В премиум-версии телеграма теперь можно запрещать собеседникам записывать голосовые сообщения и присылать новые анимированные смайлики и буквы алфавита, которые появились в мессенджере позже. Также немного свежих эмодзи досталось и владельцам бесплатных аккаунтов.

Однако новшества разочаровали многих пользователей телеграма. Критики посчитали, что новые эмодзи не соответствуют заявке Павла Дурова о «революции», и засомневались, что ради них стоило бороться с Apple и жаловаться, что американская компания задерживает обновления. Особенное недовольство вызвали разноцветные буквы.

Пользователи телеграма и премиум-аккаунтов принялись высмеивать Павла Дурова за «инновационные» решения с помощью цветного алфавита.

Хотя обновления от Павла Дурова у большинства пользователей телеграма вызвали усмешку, функция запрета голосовых сообщений показалась многим комментаторам полезной.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-15T16:54:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика