категории | RSS

Крепкая мужская дружба Билла и Фрэнка из третьего эпизода The Last of Us может перерасти в спин-офф

Несмотря на то, что в третьем эпизоде сериала The Last of Us присутствует несколько сцен с Джоэлом и Элли, большая часть 70-минутного хронометража посвящена развитию отношений Билла и Фрэнка, которых сыграли Ник Офферман и Мюррей Бартлетт соответственно. Их история начинается в 2003 году, в год вспышки пандемии, когда Билл в одиночку превращает свое жилье в импровизированный бункер, а потом, через четыре года, встречает другого выжившего, Фрэнка, который случайно попадает в яму-ловушку.

В последующие 45 минут зрители наблюдают за их отношениями, длиною в 16 лет, — от приглашения Джоэла (Педро Паскаль) и Тесс (Анна Торв) на обед и выращивания клубники в их саду до совместной старости и, в конечном итоге, трагичного конца, вызванным неизлечимой болезнью Фрэнка.

Несмотря на то, что вышеозначенные события идут вразрез с сюжетом игры-первоисточником, а Билл и Фрэнк едва ли появятся в последующих эпизодах сериала, Офферман и Бартлетт полны решимости вернуться к своим ролям в гипотетическом спин-оффе.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-01T12:57:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика