Гараж » Страница 461

-

Kурилка



fanat-0175


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 1230

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4601

TomCat16,

Да нет,расходники недорогие,кузовня,да,дорого,ибо только оригинал

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4603

Очередная печаль как dash2 срезало (провернулась) шестерню пятой передачи на первичном валу sad


И это ещё не всё что хотелось бы поменять, люфтит шестерня четвёртой передачи на вторичном валу, а это ещё тысяч 20 выйдет, и шлицы выхода полного привода на главной паре в плачевном состоянии .

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4605

Всех с наступающим!!!
Столкнулся с проблемой, застроил двигатель, путем замены свечей и перестановки катушек выяснил , что одна катушка неисправна (тот цилиндр что были пропуски по obd2). Катушку поменял, все ок, прошла неделя, опять застроил, уже другой цилиндр. Спешно купил катушку, так как попробовал отсоединить ее и почуял что ни чего не меняется выполнил вышесказанное. Не тут то было, как Троил, так и троит. Утром завел машину, все норм (у нас минус20) , после того как она прогрелась опять началось троение. Подозреваю что виной форсунка, так как когда ее отвсоединяю троить начинает как то по другому. Я понимаю вы скажете наверно не помешало бы померить компрессию ещё, но думаю стоит ли, ведь на холодную двиг работает ровно и не моргает чек.
Думаю завтра такие действия сделат, нацепить форсу на полтораху пустую и крутить двиг, посмотреть распыл. Что думаете? Датчик давления топлива как то исключаю. Ну и сравнить с другой. В сервис перед НГ попасть не могу, тачка нужна.

-------------
добавлено в 18.28: Ах, забыл, машина Киа Рио 3, двигатель g4fc

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10731

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4607

Romashevich,
я-бы свечи поменял , мало-ли , вдруг они не айс , тогда и катушка может выйти из строя и с нагревом хрень начаться. Ну и по деньгам это не накладно .

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4608

Парни свечи в первую очередь поменял.
-------------
добавлено в 20.58: Катушку новую поставил

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4609

Катушка копейки - 2500, я бы так не сказал, свечи ngk 1200

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10731

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4610

Romashevich,
я про свечи . Недавно получил с али иридиевые , поставлю весной скорее всего.
-------------
добавлено в 23.15: Про форсунки , то я-бы проверил в первую очередь их подключение , нет-ли окислений в контактах . А так где-то видел методику быстрой промывки форсунок . Да их и в сервисе меньше чем за час промывают . На старой машине делали эту операцию.


Яндекс.Метрика