категории | RSS

Киберспортсменку выгнали из команды за оскорбление низких мужчин

Японская киберспорсменка Кана Tanukana Тани, которая выступает в дисциплине Tekken, во время своего стрима грубо высказалась в отношении низких мужчин.
Девушка заявила, что мужчины ростом ниже 170 см не должны иметь прав человека, как и девушки с маленькой грудью. Если первым Tanukana порекомендовала рассмотреть возможность проведения операции по удлинению костей, то вторым советов не дала.
Такие высказывания организация Cyclops Athlete Gaming, за которую и выступала японка, не оставила без внимания и рассталась с киберспортсменкой. Компании Red Bull и Alienware, которые спонсировали девушку, также отказались от сотрудничества с ней. Позже Кана Тани принесла извинения за свои слова. При этом она сказала, что не хотела никого обидеть, а лишь попыталась подчеркнуть любовь к высоким людям.
Стоит отметить, что в японском игровом сленге фраза «права человека» используется и в значении «предмета, который должен быть у каждого игрока». Так что её высказывание могло быть неуместной шуткой. Впрочем, до этого скандала девушка предлагала людям с низким заработком покончить с собой, а представителей ЛГБТК-сообщества называла «сборищем психически больных».


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-18T19:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика