категории | RSS

Древо навыков и открытый мир Sonic Frontiers. IGN опубликовало первые впечатления от игры


Издание IGN опубликовало свои первые впечатления по грядущей игре Sonic Frontiers. В них команда выделила необычный дизайн открытого мира, который «сильно отличается от любого другого». Он сравнивается с гигантской игровой площадкой, вобравшей в себя основной шарм уровней из оригинальной серии. Но вместе с тем указываются и сопутствующие проблемы «открытой зоны» — очень мало элементов гармонично встраивается в дизайн окружающей среды.
Впрочем, проект выделяется не только возможностью бежать куда вздумается. Сражения с рядовыми противниками и мини-боссами теперь разнообразнее, поскольку к привычным приемам синего ежа добавились новые, вроде парирования или уворота. А победа над врагами теперь и вовсе приносит опыт, позволяющий приобретать новые умения в древе навыков. Впрочем, какие именно — не уточняется, однако «некоторые из более поздних навыков просто невероятно круты».
Тем не менее многие поклонники все еще скептически относятся к будущему проекту из-за ранее опубликованных роликов. Фанаты переживают и умоляют компанию перенести игру:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-08T15:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика