категории | RSS

Новую видеокарту от Intel сравнили с бюджетными вариантами Nvidia и AMD в 8 требовательных играх

Технические специалисты продолжают проводить тестирование новой видеокарты от Intel. Компания выпустила ARC A380, которая должна была заполнить бюджетный сегмент, а также стать главным конкретном GTX 1650 и RX 6400. Именно эти три видеокарты решили сравнить в восьми самых требовательных играх.

Судя по результатам, мощность ARC A380 вполне сопоставима с указанными выше конкурентами, а иногда даже обходит их в количестве кадров. Важно только отметить, что преимущество видеокарты от Intel в FPS крайне незначительно и составляет буквально несколько кадров.

GTX 1650, ARC A380 и RX 6400 протестировали в восьми разных проектов. Видеокарты сравнили во время прохождения Dying Light 2, Hitman 3, Rainbow Six Siege, Microsoft Flight Simulator, Red Dead Redemption 2, Cyberpunk 2077, Horizon Zero Dawn и Forza Horizon 5. Во всех указанных играх устройства выступают примерно в одном и том же диапазоне FPS.

От видеокарты ARC A380 с 6 ГБ ожидалось большей производительности, но зато её доступность не повлияют майнеры. Согласно отзывам в СМИ, видеокарты не поддерживается программами для майнинга.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-25T19:50:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика