категории | RSS

HYTE представила белый корпус Y40 и коврик CNVS Snow White

HYTE ответила на просьбы фанатов и представила новые белоснежные варианты популярных продуктов. А именно корпус Y40 и коврик CNVS можно будет купить в белоснежных вариантах Snow White.

Корпус Y40 ранее был доступен только в черном, красном вариантах, а также в белом с черными вставками. Y40 Snow White, с другой стороны, полностью белый и внутри, и снаружи. Кроме того, HYTE установила два новых белых вентилятора FE12. Изменения произошли и со стеклом спереди и на левой панели. В корпусе Y40 Snow White оно уже не тонированное, а прозрачное. Поэтому интерьер виден намного лучше.

CNVS Intense Play Mat – коврик для мыши от HYTE с настраиваемой подсветкой RGB. Теперь HYTE к черному варианту добавила белый CNVS Snow White с белоснежной поверхностью. Для управления подсветкой используется фирменная утилита Nexus. Подсветку коврика можно синхронизировать с содержимым экрана или включить как светомузыку.

Y40 Snow White будет доступен в июле по цене €179. Snow White тоже появится в рознице в июле по цене €139. Цены соответствуют ранее выпущенным моделям в черной расцветке.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-26T08:34:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика