категории | RSS

Как создать диптех-стартап в 20 лет

21 февраля в 16.00 в телеграм-канале «Агротех Стартапы» состоится прямой эфир «Как создать диптех стартап в 20 лет».

Спикер — Максим Измесьев, основатель стартапа Dairy Vision. Максим является руководителем направления внедрения цифровых продуктов для АПК в R-style Softlab, ментором хакатона AgroCode Genetics, спикером ведущей конференции в сфере искусственного интеллекта AI Journey, а также обладает высшим образованием в отрасли сельского хозяйства и экономики.

Стартап он основал в 2022 году и в том же году получил грант от Фонда содействия инновациям. Система Dairy Vision с помощью компьютерного зрения отслеживает физиологические и репродуктивные показатели животных с целью предотвращения заболеваний и повышения продуктивности стада. За 2 года проект привлек 3 гранта в общей сумме на 6 млн рублей, а также участвовал в шоу «Гонка стартапов» на Пятнице. 

В эфире обсудим, как молодому стартаперу собрать эффективную команду, получить инвестиции, повышать экспертность и заключать долгосрочные партнерства! 

Готовьте ваши вопросы и до встречи в эфире!



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2025-02-13T20:50:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика