Велосипеды » Страница 108

-

Спорт и здоровье



pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#1071

Владимир! laughing

Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#1072

Terramorf,
Я не о том, что они катают по красивым местам, и не о том, что это сплошняковая реклама. Я о том, что у них трансмиссия 1х12, и главная проблема - на сколько зубьев поставить переднюю звезду в то время как у нас, у большинства стоит трансмиссия 3х8 или 3х10, и глобальный вопрос - чем мазать цепь?

Terramorf


репутация: 123
на сайте с 2007 года
сообщений: 666

Xiaomi Redmi Note 4

Элиста

Возраст - 57

#1073

Victim.1970,
Пофиг, что устанавливать . Всё упирается в финансы и понимание - где ты катаешь и как катаешь. По смазке - кучи налипших говён в моём климатическом районе.Это степи, уважаемые леди и сэры.Хз, чем смазывать - одного выхода достаточно образованию кучи говняшек на\внутри цепи, на заднем переклюке(бедные ролики),на кассете(лучший передых в катании - почистить кассету). Как то решил проверить тефлонку, но посмотрев на ценник и взвесив с нашим песком+глиной(обе хреновины присутствуют в воздухе тоже) - я сказал себе: - Вован,не ипи себе нервы и не выбрасывай деньги на всякую дорогую хню, которая для городских условий и для показа в рекламе..Так шо, применяем для смазки то, что мы можем себе позволить.

Terramorf


репутация: 123
на сайте с 2007 года
сообщений: 666

Xiaomi Redmi Note 4

Элиста

Возраст - 57

#1075

pinkoff987,
Вечером был на покатушках вокруг дома. Научился впрыгивать в седло,отталкиваясь от земли разгоняясь. Сдох на втором пролёте,поднимаясь домой.Пытался тащить байк.Увы..
-------------
добавлено в 21.30: По твоим видяхам - если не быстро 20-25 км\ч,то пойдёт.Иначе будет вибрация.У меня были тяжкотракторные,китайского какого то кошмара.Как то решил разогнаться - к 40 км\ч начался пипец..это с вылизанными колёсами на предмет восьмёрок.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1076

Привет! Давно мечтал купить себе велик, чтоб вечерами кататься, простой такой типа урала, чтоб не заморачиваться. Взял стелс 310. Катался недолго, т. к. передач на нем нет и велик устал быстро) Погнул руль при подъеме в горку. Ну это ерунда, руль купил, заменил, раньше бывало педали отламывал, а как-то раз и вилку сломал. Товарищ предложил купить его khs шоссейный. Я прокатился на нем... Да, конечно шикарно идет, быстрый, легкий. Но вот начинаю прикидывать: покрышки менять, втулки и цепь смазывать, да и литол с машинным маслом явно заворот кишок велику сделает, потом дороже встанет, по лесу не поездишь, велотреники, экипировка... Ну нафиг) Куплю на стелс планетарку и буду кататься в удовольствие) Да, почему-то в задней втулке оказалось всего 2 колодки, торможение фиговенькое.
-------------
добавлено в 02.17: Теперь я с вами, если никто не против)

fanat-0175


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 1230

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#1077

Мишаня,ты и техника-вещи не совместммые wink

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1078

fanat-0175,
ну это да) Домой велик с гнутым рулем притащил, жена думала, я разгамачился где-то. Не, сказал, что я сильнее железа, рукой потянул и согнул. В ответ услышал, что мне пора сбросить пару десятков кило))

fanat-0175


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 1230

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#1079

Нужно было сказать что сильнее Кетайскога железа.Ух блин.Завтра с будуна аж пойду попробую руль согнуть,есть ненужный

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1080

[img]https://dimonvideo.ru/go?https://msg.dimonvideo.ru/1211483/24tn_img_20190611_130802.jpg[/img]

Вот такой девайс сделал. Фото еще с прежним рулем)
-------------
добавлено в 16.02: 4 Вт мощности, светит отлично, охлаждается радиатором от чипсета, корпус на 3д-принтере распечатан.


Яндекс.Метрика