Велосипеды » Страница 109

-

Спорт и здоровье



Adqw


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 31

Xiaomi Poco X3

Возраст - 50

#1081

Добрый вечер!Подскажите-отдали передний переключатель SLX FD-M671A директ маунф,но отдали без болта которым он прикручивается к раме.Эти болты вообще стандартные идут и где можно купить или взять?Болты которыми крепятся разные фляжки не подходят.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1083

Adqw,
именно по этому переключателю не нашел, но по подобным всюду указана резьба м5, по 661 модели болт м5х10.5
-------------
добавлено в 11.26: Можете порекомендовать велосипед недорогой, чтоб совмещал в себе прогулочный горник и городской? Езжу без экстрима по легкой пересеченке, по городу расстояния небольшие, 10-15 км, не больше.
-------------
добавлено в 11.31: Как марки outleap и stark по качеству и наличию запчастей? Может у кого был опыт?

Terramorf


репутация: 123
на сайте с 2007 года
сообщений: 666

Xiaomi Redmi Note 4

Элиста

Возраст - 57

#1084

Всё,приплыл...
Сегодня устанавливал БП на свой ПК и чуть не потерял сознание.Резко дурно стало..как тогда,когда пытался втащить байк.Начинаю работать руками и вот тебе - дурно становится.Менял смеситель и тоже нехорошо становилось.

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#1085

Ты давай там поаккуратней, Вован.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1086

Я вчера нос сломал и руку ушиб... Велосипед целый) С товарищем поехали по лесной трассе, было здорово! На кочке велик вылетел вправо, я улетел влево. До следующего лета буду горник искать, там на экипировку накоплю.

Terramorf


репутация: 123
на сайте с 2007 года
сообщений: 666

Xiaomi Redmi Note 4

Элиста

Возраст - 57

#1087

pinkoff987,
Вот,пожалился.. forum/topic_1728126622/64/140
-------------
добавлено в 16.01: Сегодня получил пенсию и взял новый БП..про установку его сегодня там же напечатал)
-------------
добавлено в 16.10: TechnicalMaster,
дело не в том,что нужен байк новый или экип.Не надо носиться по буеракам, как будто у тебя 9 жизней.Если уж решил погонять - без фанатизма.Если я просто катал и решил пересечь газон травяной,а посерёдке оказалась траншея,травой закрытая...знаешь,как обидно было мне,40 летнему?А когда скользк заднее колесо сделало на перекрёстке,когда заскакивал на бордюр и я грохнулся при стечении народа?Как то при пересечении дороги в городе у меня заднее колесо выскочило из кронштейнов..благо,что не было авто.
Короче - не надо гонять.И без гонок наша жизнь непредсказуема.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1088

Terramorf,
неделю назад на питбайке в горку к дороге выезжал, случайно ногой 2ю передачу воткнул, не заметил, он начал глохнуть, а я газу дал и на дорогу выскочил бегом за питбайком, держа его за ручку газа и непроизвольно газуя) Тоже обошлось, машин не было))

Adqw


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 31

Xiaomi Poco X3

Возраст - 50

#1089

TechnicalMaster,
С вами интересно катать -то руль погнете, то еще чего нибудь.Сам помню сальто в воздухе крутил -на скорости с горки передним тормозом тормознул.А по поводу вела -если будете искать на 27 колесах ищите или 26, и трансмиссию какую нибудь 3на8 или 3 на 9-дешевле выходит в обслуге потом, а в езде а в комфорте нечего не потеряете..Можно на авито не плоххой TREK найти.Из наших TECH TEAM, format .А так главное раму под свой размер и вес выберите, потом со временем все под себя на нее сделаете.

Adqw


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 31

Xiaomi Poco X3

Возраст - 50

#1090

TechnicalMaster,
Подошел болт M6-теперь надо найти такой,только под шестигранник.


Яндекс.Метрика